ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ИНН учредителя 781108469417
2

Данные по Никулину Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Ак Барса" разгромили "Сочи" в матче чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в среду в Сочи, завершилась со счетом 5:0 (4:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "Ак Барса" шайбы забросили Федор Малыхин (на 2-й минуте), Илья Никулин (7), Джастин Азеведо (12), Игорь Мирнов (15), Шон Хешка (59). Это поражение стало для "Сочи" третьим в пяти стартовых матчах сезона.
17 сентября 2014 года

В Гусь-Хрустальном по суду закрыта очередная незаконная свалка
Ранее прокуратура запретила компаниям ООО "ВторРесурс" и ООО "ВТОРРЕСУРС" размещать отходы на мусорной свалке у деревни Никулино, которая периодически горела и коптила местных жителей.
28 августа 2018 года

Хоккеисты "Амура" на своем льду проиграли "Донбассу" в матче КХЛ
В регулярном чемпионате КХЛ "Сибирь" в Новосибирске проиграла донецкому "Донбассу" со счётом 2:5. В составе победителей дубли оформили Лукаш Кашпар и Дмитрий Кагарлицкий, ещё одну шайбу забросил Рэнди Робитайл. У проигравших отличились Йори Лехтеря и Александр Никулин.