Адрес 199106, г. Санкт-Петербург, МО Гавань, линия. Кожевенная, д. 40, литера А, помещ. 23
ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

1
АО "ЦИФРОСЕТЬ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦИФРОСЕТЬ"
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 199034, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 7, линия. 17-я В. О. , д. 4-6, литера В, офис А-320-4
ИНН учредителя 781116294672
2

Данные по Апалькову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев"
"Локомотив" в своём первом матче на Кубке губернатора Нижегородской области выиграл у казанского "Ак Барса" со счётом 3:0. Заброшенные шайбы на счету Джеффа Плэтта, Егора Аверина и Даниила Апалькова.
4 августа 2015 года

Новосибирские доноры не хотят отдавать кровь за гречку и сгущенку
Доноры, сдающие кровь в стационарах Новосибирской области, с конца января будут получать не привычные 300 рублей, а продукты - крупы, спагетти, несколько видов консервов, чай; врачи опасаются, что доноров станет меньше, и рассчитывают на студентов и мобильную станцию переливания крови, сообщила врач Новосибирского Центра крови Людмила Апалькова.
25 января 2013 года

"Локомотив" в серии буллитов обыграл магнитогорский "Металлург"
Ярославцы гостили в Магнитогорске и одержали волевую победу, уступая по ходу двух периодов со счетом 0:2. Дубль Егора Аверина в третьем позволил гостям перевести игру в овертайм, а затем матч дошел и до серии буллитов. Удачный бросок Даниила Апалькова вывел "Локомотив" в лидеры Западной конференции.