ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин

1
ЗАО"ПЛАЗМА"

Данные по Мартемьянову Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хабаровский "Амур" попытается обыграть "Динамо" впервые за семь лет
Сегодня, 14 февраля, подопечные Андрея Мартемьянова скрестят клюшки со столичным "Динамо". Встреча пройдёт в "ВТБ Ледовом дворце" и начнётся в 19:30 по московскому времени. В 16 встречах с "бело-голубыми" хабаровчане праздновали победу лишь дважды, последний раз это произошло в 2010 году.
13 февраля 2017 года

"Автомобилист" обыграл ЦСКА 2:1
ХК "Автомобилист" обыграл ЦСКА в матче КХЛ со счетом 2:1. Команда Андрея Мартемьянова поднялась с восьмой на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Это шестая победа "Автомобилиста" в последних семи матчах.
24 ноября 2019 года

Красноярский ХК "Сокол" проиграл ТХК по буллитам
Красноярский "Сокол" начал последнюю серию домашних игр регулярного чемпионата ВХЛ с победы над ХК "ВМФ-Карелия". Подопечные Андрея Мартемьянова открыли счет в первом тайме — шайбу забил Дмитрий Пасенко. Гости смогли отыграться во втором периоде с помощью гола Андрея Максимова.