ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Адрес 454053, Челябинская область, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 54, офис 320

1
ИНН учредителя 781124391944

Данные по Морину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанское "Динамо" обыграло "Хара Морин"
В девятом туре чемпионата России действующий чемпион России "Динамо" из Казани обыграл команду из Улан-Удэ "Хара Морин". Хозяйки площадки одержали победу в трех партиях.
20 декабря 2013 года

Волейболистки казанского "Динамо" вчера одолели "Уфимочку"
Волейболистки московского "Динамо" одержали седьмую победу в десяти матчах. "Уфимочка" потерпела девятое поражение и замыкает турнирную таблицу. В 12-м туре москвички сыграют с "Уралочкой-НТМК", а "Уфимочка" — с "Хара Морин".
9 января 2014 года

"Чикаго" победил "Сент-Луис" в матче чемпионата НХЛ
"Чикаго" победил "Сент-Луис" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу действующих чемпионов лиги, в составе которых забивали Джереми Морин (29-я минута), Патрик Шарп (40), Маркус Крюгер (41).