1
ООО "ОП "АБР-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АБР-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191124, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Смольнинское, пл. Растрелли, д. 2, стр. 1, помещ. 3-Н, ком. 85-109
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ИНН учредителя 781126059597

Данные по Березину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завтра на Шахтеров запретят левые повороты
Сегодня ночью дорожные службы установят необходимые новые дорожные знаки. По новой схеме, при движении по Шахтеров будет запрещено поворачивать налево. Для проезда в Покровский, придется сделать крюк по улицам Спандаряна, Березина, Чернышевского и Линейной.
23 ноября 2019 года

ХК "Нефтехимик" по буллитам обыграл минское "Динамо" в чемпионате КХЛ
Встреча в Минске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, у которых забили Максим Березин (24-я минута) и Максим Рыбин (30), а победный буллит реализовал Евгений Григоренко. У минчан отличились Райан Веске (25) и Пол Щехура (60).
10 сентября 2015 года

"Лада" уступила нижнекамскому "Нефтехимику"
4 февраля в матче чемпионата КХЛ "Лада" проиграла в Нижнекамске местному "Нефтехимику". С первых минут встречи инициативой завладели хозяева площадки. К середине первого периода "Лада" проигрывала 2:0. Отличились Павел Порядин и Максим Березин.