АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕБОЛЬШОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ЛЬВА ЭРЕНБУРГА"
Регион Санкт-Петербург

Данные по Семину Кириллу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Кирилл Кольцов (16-я и 18-я минуты), по разу отличились Илькка Хейккинен (25-я), Дмитрий Семин (44-я), Евгений Скачков (50-я) и Егор Дубровский (60-я). У хозяев шайбы на счету Франсиса Паре (20-я) и Сергея Мозякина (52-я).
22 ноября 2014 года

Семин навестил получившего травмы болельщика "Локомотива"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин навестил в больнице болельщика железнодорожников Кирилла, который пострадал от пиротехники в матче 29 тура РФПЛ против "Зенита" (1:0). – На футбольном поле мы должны давать бой сопернику, но это не должно переходить на трибуны, – написал в своем официальном Инстаграме Семин.
11 мая 2018 года

"Северсталь" переиграла "Салават Юлаев", проигрывая по ходу матча 0:3
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" проиграл "Северстали". Хозяева уверенно начали поединок, и уже на старте второго периода вели 3:0, шайбы забросили Денис Толпеко, Дмитрий Сёмин и Кирилл Кольцов.