Ференц Руслана Александровна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ференц Руслана Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323784700193729 |
| ИНН | 781132029135 |
| Дата регистрации | 15 июня 2023 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах |
2 ИП Ференц Руслана Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320784700247180 |
| ИНН | 781132029135 |
| Дата регистрации | 29 октября 2020 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Данные по Ференц Руслане Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юрий Башмет познакомит омичей с лучшими камерными оркестрами мира
На следующий день "первый альтист мира" Юрий Башмет выступит в качестве солиста в программе Омского камерного оркестра. Фестиваль продолжит выступление оркестра "Тронхеймские солисты" из Норвегии 17 октября. Венгерский оркестр имени Ференца Листа завершит фестиваль 20 октября.
14 октября 2013 года
|
Экс-игрок "Тоттенхэма": гол Салаха не был лучшим даже в АПЛ
Райан Мэйсон, бывший игрок "Тоттенхэм Хотспур", остался недоволен результатами премии ФИФА имени Ференца Пушкаша за лучший гол сезона, которая была вручена полузащитнику "Ливерпуля" Мохамеду Салаху за гол в ворота "Эвертона" в матче АПЛ.
25 сентября 2018 года
|
Плетнев и Мацуев выступят на фестивале "Шопен и его Европа"
Российский национальный оркестр под руководством Михаила Плетнева готовится к поездке в Варшаву, на Международный фестиваль "Шопен и его Европа". Один из концертов прославленного коллектива пройдет 20 августа и будет посвящен Ференцу Листу.
19 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Киреева Юлия Валериевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Мальцева Надежда Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нагорный Андрей Вячеславович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кудерцева Татьяна Геннадьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Угрюмова Татьяна Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Ахалая Роберт Гугуневич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
