ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

ИНН учредителя 781133789178

1

Данные по Кузнецову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хотелось бы остаться в "Ак Барсе"
Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после поражения "Трактора" (1:4) в заключительном матче финала Кубка Гагарина посетовал на слабую реализацию моментов и объяснил, как можно было сдержать Евгения Кузнецова.
24 марта 2012 года

Шамиль Тарпищев получил эксклюзивного соперника
Капитан Шамиль Тарпищев включил в свою заявку трех теннисистов, дебютировавших в Кубке Дэвиса в 2013 году,-- Карена Хачанова (52-й в мире), который после Australian Open стал первой ракеткой России, Андрея Кузнецова (55-й) и Константина Кравчука (87-й), а также новичка турнира Даниила Медведева (63-й).
2 февраля 2017 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.