ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

1
ООО "ТЕХКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОМ"
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 197101, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Посадский, ул. Дивенская, д. 5, литера А, помещ. 34-Н, рабочее место 3

1
ООО "ТИТУЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТУЛ"
Адрес 193231, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 15, корп. 2 литер А, кв. 97
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ИНН учредителя 781134050397
2

1

Данные по Ковальчуку Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Мозякина не спас "Магнитку" от поражения в матче КХЛ со СКА
Встреча завершилась победой армейцев со счетом 5:3 (1:0, 2:2, 2:1). В составе хозяев отличились Андрей Кутейкин (18-я минута, 53-я), Евгений Дадонов (31), Стив Мозес (36), Илья Ковальчук (58).
11 декабря 2015 года

Ковальчук может пропустить месяц из-за травмы плеча
Несмотря на полученную травму в третьем периоде, Ковальчук продолжил встречу и помог СКА уйти от поражения, а в серии буллитов принёс победу. Стоит отметить, что ранее Ковальчук уже пропустил несколько матчей СКА в регулярном чемпионате.
30 сентября 2013 года

Виделль: Ковальчука расстраивает игра СКА
Форвард рижского "Динамо" Линус Виделль после матча против СКА (1:3) попытался объяснить грубость форварда питерцев Ильи Ковальчука: - Игра СКА в последнее время ухудшилась, это возымело влияние на него (Ковальчука), он испытывает огромное давление.