Данные по Михайлову Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Марий Эл мальчику срочно требуется 7200 евро на операцию в Греции
8-летнему Денису Михайлову из поселка Советский (Марий Эл), которому поставлен диагноз ДЦП, необходима срочная операция в Греции.
7 декабря 2017 года

Форвард "Магнитки" Сергей Мозякин побил рекорд легенды ЦСКА
35-летний нападающий, установивший окончательный счет в поединке, забросил 428 шайбу в чемпионатах России, догнав легенду столичного ЦСКА Бориса Михайлова. Еще один хоккеист "Магнитки", Данис Зарипов, ассистировавший Денису Платонову, забросившему вторую шайбу в игре, набрал 500-е очко в КХЛ.
11 сентября 2016 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.