Адрес 193079, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Народный, наб. Октябрьская, д. 104, к. 31, стр. 1, этаж 3, оф. 106

Адрес 192148, г. Санкт-Петербург, пр-т Елизарова, д. 36, лит. а
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами

Данные по Черепанову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "КАМАЗ" проиграл в Ижевске и покинул кубок России
Счет в матче открыли хозяева поля на 37 минуте после гола Александра Черепанова. Долгое время "КАМАЗ" не мог восстановить равенство, пока арбитр из Мытищ не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота хозяев республиканского стадиона.
30 июля 2012 года

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"
18 сентября 2013 года

Женская сборная России по стритболу выиграла чемпионат Европы
Женская сборная России стала победительницей чемпионата Европы по баскетболу 3х3, прошедшего в Бухаресте. В финале россиянки Мария Черепанова, Анастасия Логунова, Анна Лешковцева и Александра Столяр нанесли поражение словенкам со счетом 16:13.