Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Воробьеву Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Размеры памятника князю Владимиру могут быть уменьшены
Размер памятника князю Владимиру, место установки которого в Москве определяется в настоящее время, будет скорректирован. Это произойдет, если монументу удастся подобрать альтернативную Воробьевым горам точку в центре Москвы.
18 июня 2015 года

Строительство двух участков ЦКАД могут отложить из-за кризиса
Строительство двух участков Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье могут отложить на неопределенный срок из-за кризиса, передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.
29 декабря 2014 года

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе
Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе Олимпийская чемпионка по борьбе в весовой категории до 69 кг россиянка Наталья Воробьева выиграла золото на чемпионате мира в Лас-Вегасе Воробьева – чемпионка мира в категории до 69 кг Россиянка Наталья Воробьева одержала победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 69 кг над китаянкой Чжоу Фен.