Басов Федор Сергеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АС-ТРАНСПОРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС-ТРАНСПОРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 190103, г. Санкт-Петербург, пр-т Рижский, д. 3, литер Б |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Федор Сергеевич Басов (ИНН 781142437045) |
2 ООО "ТАНТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНТАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, литер В1, офис 35 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Федор Сергеевич Басов (ИНН 781142437045) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТАНТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНТАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, литер В1, офис 35 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 781142437045 |
Данные по Басову Федору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
17 человек тушили горящий дом в деревне Старое Басово в Туле
14 сентября 2018 года в 02:10 в службу спасения сообщили о возгорании дома в деревне Старое Басово в Туле.
14 сентября 2018 года
|
Врачи рекомендовали в мороз носить термобелье
Во время морозной погоды жителям Москвы необходимо в первую очередь держать ноги в тепле, не забывать про шапки, варежки и носить термобелье, сообщила РИА Новости врач-терапевт 9-го лечебно-диагностического центра министерства обороны РФ Елена Басова.
18 декабря 2018 года
|
Названа лучшая басовая партия всех времен
Онлайн-издание MusicRadar, славящееся составлением всевозможных музыкальных рейтингов "самых-самых", представило "25 лучших басовых партий всех времен". Первую строчку в списке заняла Hysteria от Muse.
31 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФИНИНФОРМ" Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МЕТАЛЛСТРОЙРЕСУРС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИРИУС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРИНИКС" Торговля оптовая текстильными изделиями |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОМНАУЧСЕРВИС" 109172, г. Москва, Гончарная набережная, д. 9 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПЕРСПЕКТИВА" 352403, Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Темиргоевская, ул. Подгорная, д. 11 |
