Дата регистрации 24 января 2022 года
ОКВЭД-2017 Производство прочей мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения

Данные по Сидорову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

3 медали завоевали кубанские легкоатлеты на чемпионате России
Победитель Универсиады в толкании ядра Александр Лесной (20,23 м) уступил в секторе только лидеру сборной Максиму Сидорову из Московской области (20,45 м). Еще одно "серебро" завоевала прыгунья в длину Ольга Кучеренко.
24 июля 2013 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.
27 октября 2019 года

Ивановский "Текстильщик" победил в скандальном матче
Уже на 30-й секунде Евгений Попов с передачи Максима Сидорова вывел хозяев вперед.