ОКВЭД-2007 Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств
ИНН учредителя 781143272318

Данные по Калинину Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Волгаря" и "Спартака-2" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ
Футболисты астраханского "Волгаря" и московского "Спартака-2" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Встреча группы D, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:2. У "Волгаря" забили Михаил Жабкин (22-я минута, пенальти) и Игорь Калинин (74).
15 февраля 2017 года

Шамовская больница 2.0. Фасады здания очистили бластером
Фасады Шамовской больницы (улица Калинина) очистили с помощью технологии мягкого бластинга.
22 декабря 2017 года

Плотников вошел в тройку самых результативных хоккеистов ЧМ в Минске
Травмированного Александра Овечкина заменил Евгений Малкин, которого поставили к Кулемину и Тихонову. А к Плотникову отправили Шипачева и Калинина. Именно эта тройка и обеспечила победный для россиян результат - 2:1. забросив за три минуты пару шайб.