Адрес 188692, Ленинградская область, г. Кудрово, проспект Европейский, д. 18, к. 1, кв. 54

ООО "ЕСК"
ИНН учредителя 781143587205

Данные по Шишкину Вадиму Прокопьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" уступил леверкузенскому "Байеру" в контрольном матче
"Локомотив" уступил в товарищеском матче "Байеру" со счетом 1:3, сообщает "Спорт-Экспресс". Единственный гол в составе железнодорожников на 79-й минуте забил защитник Роман Шишкин.
22 июля 2014 года

Главой Арбитражного суда СКФО назначен Владимир Захаров
Ранее главой Арбитражного суда СКФО был Алексей Шишкин. В 2018 году Указом главы государства он был назначен председателем Четвертого кассационного суда общей юрисдикции с местом дислокации в Краснодаре.