Петров Максим Викторович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Петров Максим Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 317784700239143
ИНН 781147856018
Дата регистрации 1 сентября 2017 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "СВА-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВА-ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 121087, г. МОСКВА, МО Филевский Парк, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, помещ. 62/5
ОКВЭД-2017 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
ИНН учредителя 781147856018

Данные по Петрову Максиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Илья Авербух покажет в Казани "Истории любви"
В шоу можно будет увидеть звезд мировой величины: Алексея Ягудина, Татьяну Навку, Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину, Максима Маринина, Марию Петрову Алексея Тихонова, Маргариту Дробязку, Повиласа Ванагаса, Елену Леонову и Андрея Хвалько и других, сообщают организаторы.
6 марта 2013 года

Валентин Запорожец сыграет Остапа Бендера на сцене краевого театра Горького
В краевом драматическом академическом театре имени Максима Горького репетируют спектакль "12 стульев". В основе сюжета — история из знаменитого одноименного плутовского романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Постановка станет одной из первых премьер в будущем сезоне.
25 мая 2017 года

В Мариинском театре представляют балеты-посвящения Прокофьеву
В Мариинском театре отмечают 125-летие Сергея Прокофьева. В рамках фестиваля "Звезды белых ночей" петербуржцам представили две премьеры одноактных балетов на музыку композитора — "Русскую увертюру" в постановке Максима Петрова и "Скрипичный концерт №2" Антона Пимонова.
5 июля 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная