2
ООО "ПСК-РТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК-РТ"
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191040, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Лиговка-Ямская, проспект Лиговский, д. 74, литера А, часть пом. 18-Н, часть офиса №303-1, Р.М. №4

1
ИНН учредителя 781155321778

Данные по Моисееву Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России вышла в четвертьфинал на ЧМ по керлингу в Сочи
Виктория Моисеева и Петр Дрон одержали на турнире семь побед в семи матчах и стали первой командой в группе "А", гарантировавшей себе выход в четвертьфинал. Вчера, 22 апреля, российская сборная нанесла поражение победителю предыдущего Чемпионата мира – команде Швейцарии (7:4).
23 апреля 2015 года

"Алмаз" одержал первую победу в новом чемпионате МХЛ
Второй матч в сезоне сложился для "Алмаза" очень непросто. Спстя четыре минуты после первого вбрасывания череповчане уже проигрывали 0:2. Однако хозяева льда сумели переломить ход встречи, забросив три шайбы подряд усилиями Ярового, Угаркина и Моисеева.
3 сентября 2014 года

В Железноводске воссоздадут "Храм любви"
По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, точное воссоздание знакового места позволит городу обрести ещё одну историческую точку притяжения. Часть каменной лестницы с датой "1899", ранее ведущая к Архиерейской беседке, сейчас находится перед входом в Железноводский краеведческий музей.