Дата регистрации 20 апреля 2016 года
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Шуняеву Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ангарчанка завоевала два "серебра" на Первенстве мира по лыжным гонкам
Как сообщили в пресс-службе Минспорта по Иркутской области, ангарчанка финишировала второй в личном первенстве в скиатлоне 5+5. Она уступила лишь австрийке, обогнавшей Шуняеву на 6 секунд. Кроме того, в составе эстафетной команды спортсменка из Ангарска завоевала ещё одну серебряную медаль.
29 января 2013 года

Церемония открытия Спартакиады собрала аншлаг
"Известные лыжники последних лет: Илья Черноусов, Елена Серохвостова, Елена Соболева, Надежда Шуняева и многие другие начинали свой победный путь в мировых первенствах и чемпионатах именно с побед в Спартакиадах", - привел пример Логвинков.
7 февраля 2013 года

Ангарчанки стали победительницами "Лыжни России"
Дистанцию в десять километров взяла ангарчанка Надежда Шуняева, второй к финишу пришла тоже жительница города нефтехимиков Людмила Досаева.