1
ИНН учредителя 781302548483

Данные по Шутову Руслану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские шпажистки завоевали серебро чемпионата Европы
В британском Шеффилде продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Российские шпажистки Татьяна Логунова, Виолетта Колобова, Анна Сивкова и Любовь Шутова стали серебряными призерами в командном турнире, проиграв в финале сборной Румынии - 31:45.
19 июля 2011 года

Шпажистки сборной России выиграли "золото" ЧМ по фехтованию
Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. В финале наши девушки (Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова) одержали уверенную победу над командой Эстонии со счетом 40:29.
23 июля 2014 года

Российские шпажистки проиграли румынкам в полуфинале Олимпиады
Женская сборная России по фехтованию на шпагах проиграла команде Румынии в полуфинале командного первенства Олимпмады (31:45). Российский квартет в составе Татьяны Логуновой, Виолетты Колобовой, Любови Шутовой и Ольги Кочневой уступал в счете по ходу всей встречи.