Данные по Иванову Максиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ленинский районный суд города Иваново вернул прокурору дело бывшего начальника управления архитектуры и градостроительства администрации областного центра Максима Магусева.

FIS опубликует статус дел российских лыжников 23 ноября
Международная федерация лыжного спорта (FIS) опубликовала на своем сайте решение по рассмотрению дел российских лыжников Александра Легкова, Евгения Белова, Юлии Ивановой, Евгении Шаповаловой, Алексея Петухова и Максима Вылегжанина, которые ранее были пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх на основании решения комиссии МОК.
18 ноября 2017 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.