ОКВЭД-2007 Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования

Данные по Шабанову Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Раиса Шабанова доказала, что рок не только для молодых - Илья Черт
Радиоведущая Раиса Шабанова (Раиса Ивановна), которая вела программы на радио Ultra и "Наше Радио", а 25 октября скончалась на 74-м году жизни, смогла доказать многим людям, что рок-музыка не только для молодых, считает лидер рок-группы "Пилот" Илья Черт.
26 октября 2012 года

Хетаг Цаболов стал чемпион мира
За выход в финал Цаболов "всухую" победил представителя Белоруссии Али Шабанова 11:0. В финале наш борец также выиграл турка Якупа Гора - 10:0. В итоге - Хетаг Цаболов стал чемпион мира. Хаджимурат Гацалов стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе.
9 сентября 2014 года

Шубенков стал чемпионом России в беге на 110 м с барьерами
Сергей Шубенков, опередивший ближайшего соперника на 0,31 секунды, завоевал золотую медаль в беге на 110 м с барьерами на чемпионате России по лёгкой атлетике, проходящем в Москве. Второе место досталось Константину Шабанову, а замкнул тройку призёров Алексей Дрёмин.