Львов Сергей Александрович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФРЕЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛПАЙН БИЛДИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛПАЙН БИЛДИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| ИНН учредителя | 781311028480 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ФРЕЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
Данные по Львову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд арестовал чиновника Львова из Ленинского района Подмосковья
"Суд избрал в отношении Льва Львова, подозреваемого в покушении на получение взятки, меру пресечения в виде заключения под стражу, определив срок ареста до 20 февраля 2012 года", - сказала пресс-секретарь.
22 декабря 2011 года
|
ЮТэйр-Украина отныне будет выполнять только чартерные перевозки
Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" (Киев), являющейся дочерней компании является российской "ЮТэйр", с 20 июня 2014 выполнять только чартерные рейсы и рейсы по код-шеринговыми соглашениями в Москву из Киева и Львова. Причина - экономическая невыгодность. Об этом отмечают в авиакомпании.
5 мая 2014 года
|
МВД Украины не пустит россиян в посольство и консульства на выборы
"МВД Украины сообщает, что в воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах", — заявил Аваков.
16 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
