ООО "СИВАН"
ИНН учредителя 781314521052

Данные по Чжан На собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Китай запустил в космос пилотируемый корабль
Экипаж состоит из двух мужчин (Не Хайшэн и Чжан Сяогуан) и женщины (Ван Япин). На старте космического корабля присутствовал председатель КНР Си Цзиньпин.
11 июня 2013 года

Китайцы завоевали два золота на ЧМ по настольному теннису
Сегодня, 13 мая, в Роттердаме (Голландия) на личном чемпионате мира по настольному теннису состоялся первый финал. В миксте чемпионами мира стали китайцы Чжан Чао и Цао Чжен, победившие в решающем матче соотечественников Хао Шуая и Му Ци – 4:1. Бронзовые медали выиграли японцы Сейя Кисикава / Аи Фукухара и Чун Юк / Цзян Хуацзюнь из Гонконга.
14 мая 2011 года

Цзикэ стал двукратным чемпионом мира по настольному теннису
В Париже продолжается чемпионат мира по настольному теннису. В мужском одиночном разряде победил китаец Чжан Цзикэ. Со счётом 4:2 он обыграл своего соотечественника Ван Хао. Отметим, что Цзикэ стал двукратным чемпионом мира. Кроме того, он является двукратным олимпийским чемпионом.