1
ИНН учредителя 781400249315

Данные по Секач Людмиле Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" прошел "Салават Юлаев" в Кубке Гагарина
В овертайме команды сыграли чуть меньше 9 минут, пока Иржи Секач не отправил "Салават" на заслуженный отдых — 2:1. Теперь "барсов" ждет четвертьфинал Кубка Гагарина.
3 марта 2017 года

ЧМ-2014. Чехия победила Италию, Швейцария впервые выиграла на турнире
Судьбу матча команд группы А сборных Чехии и Италии во многом решил гол чешского нападающего Иржи Секача на 23-й минуте. На 56-й минуте Яромир Ягр закрепил успех чехов. Неудачно стартовавшая сборная Чехии одержала свою первую победу на турнире.
14 мая 2014 года

Хоккеист "Ак Барса" Секач ждал более сложного матча с "Торпедо" в КХЛ
Нападающий казанского "Ак Барса" Иржи Секач заявил, что он рассчитывал на победу с минимальным счетом в матче чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо" и не ожидал разгрома соперников. "Ак Барс" в Казани обыграл "Торпедо" со счетом 5:0. Секач забил гол и отдал результативную передачу.