ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Дата регистрации 5 марта 2010 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами

Данные по Ерохину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" разгромил "Зенит" со счетом 3:0
Азмун прорвался в пустую зону противника и мощным ударом забил еще один гол. Таким образом, "Зенит" проигрывал уже 2:0. На 76 минуте матча снова блестящая атака "Ростова". В этот раз Ерохину удалось отправить мяч прямо за спину вратаря питерской команды.
25 апреля 2016 года

"Ростов" в меньшинстве удержал победу над "Локомотивом"
"Ростов" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России победил "Локомотив" – 1:0. Единственный гол встречи на 41-й минуте забил полузащитник Дмитрий Полоз. Отметим, что концовку встречи хозяева доигрывали в меньшинстве – на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Ерохин.