Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Краснослободцеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сочи" уступил нижегородскому "Торпедо"
Сперва 17-й номер "Сочи" отличился при игре "5 на 3", отправив шайбу в сетку с острого угла, а уже через две минуты он поразил цель после паса из-за ворот от Игоря Игнатушкина. Усилиями Вадима Краснослободцева гости отквитали один гол, реализовав двойное численное преимущество.
19 февраля 2015 года

"Торпедо" выиграл хоккейный Кубок губернатора Нижегородской области
В оставшееся время нижегородцы стараниями Краснослободцева, Брента и Галузина забросили целых три безответных шайбы. Итог встречи - 3:1 в пользу "Торпедо".
16 августа 2013 года

"Торпедо" в Москве не смогло обыграть "Динамо"
На первой минуте матча Войтек Вольский замкнул передачу Вадима Краснослободцева, 1:0 в пользу "Торпедо". После множества удалений игра перешла в зону "Торпедо". Используя большинство, "Динамо" на 14-й минуте сравняло счет.