ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

1
ИНН учредителя 781424749116

Данные по Гудасу Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: "Тампа-Бэй" в овертайме дожала "Каролину"
В очередном матче НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" на домашнем льду в овертайме дожала "Каролину Харрикейнз" со счетом 3:2 (ОТ). В составе хозяев шайбы на свой счет записали Виктор Хедман, Мартин Сан Луи и Радко Гудас, который оформил победный гол в дополнительное время. У гостей дубль оформил Иржи Тлусты.
22 декабря 2013 года

Кундратек и Бирнер сыграют за сборную Чехии на Кубке мира-2016
Защитник "Слована" Томаш Кундратек сыграет за сборную Чехии на Кубке мира. Кундратек заменил защитника "Филадельфии" Радко Гудаса, который не сможет выступить на турнире из-за травмы. Травмированного нападающего "Сан-Хосе" Томаша Гертла, скорее всего, заменит форвард "Трактора" Михал Бирнер.
4 сентября 2016 года

Защитник клуба НХЛ "Тампа Бэй" Гудас пропустит четыре месяца
Защитник клуба НХЛ "Тампа Бэй" Радко Гудас выбыл на четыре месяца из-за травмы колена, которая потребует операции, сообщается на официальном сайте лиги. Гудас в 31 матче в нынешнем сезоне набрал 5 очков (2 гола и 3 результативные передачи), получил 34 минуты штрафа.