Данные по Родригес Пачеко Татьяна Александровна собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дэнни Трехо привез в Москву новый фильм про Мачете
Известный американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо приехал в Москву, чтобы участвовать в закрытом показе своего нового фильма - "Мачете убивает". Это вторая часть трилогии о бывшем федеральном агенте Мачете, которую снимает режиссер Роберт Родригес.
14 октября 2013 года

"Реал" выиграл у "Сельты", Эрнандес оформил дубль
"Реал" в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании переиграл "Сельту" – 4:2. По одному голу в составе победителей забили полузащитники Тони Кроос и Хамес Родригес, а нападающий Хавьер Эрнандес оформил дубль. У гостей отличились Нолито и Мина.
27 апреля 2015 года

Родригес выиграл пятый этап "Вуэльты"
Испанский велогонщик российской "Катюши" Даниэль Морено заявил, что он отдал все силы ради победы лидера команды Хоакима Родригеса на пятом этапе "Вуэльты". Родригес преодолел 187 километров за 4 часа 42 минуты и 54 секунды, третье время показал уступивший соотечественнику 5 секунд Морено, который во вторник стал победителем четвертого этапа.