Адрес 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 4Б, стр. 1, пом. 129Н, пом. №229

1
ИНН учредителя 781428806887

Данные по Анисимову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Варламов попрощались с ярославскими болельщиками
По окончании матча ярославского "Локомотива" с подмосковным "Витязем" наши болельщики тепло попрощались с лидерами команды вратарем Семеном Варламовым и нападающим Артемом Анисимовым.
6 января 2013 года

Шайба Панарина не спасла "Чикаго" от проигрыша "Детройту" в матче НХЛ
"Чикаго" уступил "Детройту" со счетом 2:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин забросил шайбу, которая стала для него 21-й в сезоне. Панарин отличился на 5-й минуте первого периода с передачи Артема Анисимова.