Данные по Костюк Оксане Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мэр Краматорска Геннадий Костюков подает в отставку
Мэр украинского Краматорска Геннадий Костюков созывает в предстоящую пятницу внеочередную сессию городского совета, где будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении им своих полномочий. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на распоряжение, опубликованное на сайте горсовета.
20 мая 2014 года

В первом матче без Григоряна "Тамбов" разгромил "Уфу"
В 14-м туре РПЛ первый матч без Александра Григоряна проводил "Тамбов". На эту игру в Саранск прилетела "Уфа". Михаил Костюков отличился на 12-й минуте, а в середине второго тайма за три минуты игроки "Тамбова" забили дважды.
26 октября 2019 года

"Тамбов" на своем поле разгромил "Уфу"
В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги "Тамбов" на своем поле разгромил "Уфу" — 3:0. Хозяева открыли счет на 12-й минуте, когда Михаил Костюков головой замкнул навес от Антона Килина. На 63-й минуте "волки" удвоили свое преимущество.