Дата регистрации 19 мая 2014 года
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Эллеру Арсению Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 2:4. В начале встречи Ларс Эллер вывел хозяев вперёд, а на 15-й минуте Александр Овечкин упрочил лидерство своей команды, завершив комбинацию с участием Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.
23 октября 2016 года

Хансен, Элерс и Эллер помогут сборной Дании на ЧМ-2016
Нападающие Янник Хансен, Николай Элерс и Ларс Эллер помогут сборной Дании на чемпионате мира, который состоится в мае этого года в Москве и Санкт-Петербурге.
11 апреля 2016 года

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.