ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

Данные по Новопашину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник сборной Казахстана по хоккею Новопашин перешел в ХК "Спартак"
Защитник сборной Казахстана по хоккею Виталий Новопашин перешел в ХК "Спартак". Об этом сообщает championat.com со ссылкой на генерального менеджера возрожденного московского клуба Алексея Жамнова.
7 июня 2015 года

Воспитанники Спасо-Преображенского реабилитационного центра пригласили в гости ставропольских блогеров
15 августа по приглашению руководителя Спасо-Преображенского реабилитационного центра, депутата краевой думы Николая Новопашина ставропольские блогеры посетили Спасо-Преображенский реабилитационный центр для наркозависимых в станице Темнолесской.
22 августа 2016 года

"Адмирал" одолел "Атлант" в овертайме
"Адмирал" обыграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила во Владивостоке и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. В первом периоде соперники обменялись голами, на шайбу форварда хозяев Энвера Лисина ответил защитник гостей Виталий Новопашин.