Злоказов Филипп Вадимович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "БАЗИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 190020, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Екатерингофский, ул. Циолковского, д. 13-15, литера А, помещ. 11-Н офис 2 |
ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений |
ДИРЕКТОР | Филипп Вадимович Злоказов (ИНН 781443274933) |
2 ООО "ФЕМИДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИДА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 190020, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Екатерингофский, ул. Циолковского, д. 13-15, литера А, помещ. 9-Н офис 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Филипп Вадимович Злоказов (ИНН 781443274933) |
Данные по Злоказову Филиппу Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Экспонат с легендой появился в екатеринбургском музее
В Музее истории Екатеринбурга появился новый экспонат - старинный деревообрабатывающий станок с ручным и ножным приводами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Станок происходит с фабрики екатеринбургского купца Злоказова, что в Арамили.
7 июля 2011 года
|
Коляда-театру предоставят старинный особняк в Литературном квартале
Николаю Коляде могут предоставить новое помещение под Центр современной драматургии. "Солнце русской драматургии" обратил внимание на старый особняк купцов Злоказовых в Литературном квартале Екатеринбурга и поделился своей радостью в Facebook.
31 мая 2016 года
|
В храме села Злоказово прошла первая литургия
16 декабря в храме Святой Троицы Села Злоказово состоялось значимое событие: по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов совершил первую Божественную литургию.
23 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Иванова Юлия Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Богдан Артём Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |