ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ОПТИМУМ"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Кучеру Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Две передачи Наместникова помогли "Тампе" победить "Колорадо"
Шайбы в составе победителей забросили Ондржей Палат, Тайлер Джонсон и дважды - Стивен Стэмкос. Российский нападающий Владислав Наместников отметился двумя результативными передачами, еще один голевой пас на свой счет записал Никита Кучеров. Не задался матч для голкипера "Колорадо" Семена Варламова.
13 января 2016 года

Игра Кучерова не помогла "Тампе" победить "Питтсбург" в матче НХЛ
Хоккеисты клуба "Тампа Бэй Лайтнинг" на выезде потерпели поражение от "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:2. Кучеров забил гол и сделал результативную передачу.
16 декабря 2014 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли рижское "Динамо" в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Юлиуса Шуплера. В составе победителя точными бросками отметились Никита Кучеров (13-я и 37-я минуты), Никлас Персон (48) и Алексей Бадюков (49). У "Динамо" единственную шайбу на 28-й минуте забил Робертс Букартс.