1
ИНН учредителя 781601295488

Данные по Кукушкину Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пекин. Пабло Куэвас сыграет во втором круге турнира
Уругвайский теннисист Пабло Куэвас одержал победу в трёх партиях над Михаилом Кукушкиным из Казахстана в первом раунде соревнований в Пекине - 7/6(3), 3/6, 6/4. За время поединка, продолжавшегося 2 часа 21 минуту, 35-й номер мирового рейтинга, 28-летний Куэвас четырежды брал подачу оппонента, сделал шесть эйсов и четыре раза ошибался на своей подаче.
30 сентября 2014 года

Михаил Кукушкин нанёс поражение Денису Истомину на турнире в Сиднее
Матч продолжался 1 час 27 минут. Эта победа позволила Кукушкину выйти вперёд в счёте по личным встречам с Денисом - 2:1. Следующим соперником Михаила будет уругваец Пабло Куэвас, который накануне нанёс поражение испанцу Николасу Альмагро .
13 января 2015 года

Теннисист Михаил Южный вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Встреча с аргентинцем Хуаном Монако длилась 1 час 42 минуты и закончилась со счетом 6:3, 7:6 (8:6) в пользу россиянина. В четвертьфинале Южный, посеянный в Москве под 7-м номером, сыграет с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.