Адрес 197110, г. Санкт-Петербург, пр-т Левашовский, д. 12, литер А, пом. 1Н офис №210/1

ИНН учредителя 781601355987
2

Данные по Драннику Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-2" победил "Факел" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ
Футболисты московского "Спартака-2" обыграли воронежский "Факел" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный мяч в игре на 44-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Иван Дранников.
13 ноября 2016 года

"Ангушт" и "Нефтехимик" сыграли вничью
"Ангушт" сыграл вничью с "Нефтехимиком" в матче 1-го тура первенства ФНЛ. Встреча в Назрани завершилась со счетом 1:1. Голы: Дашаев, 45 - Дранников, 17.
7 июля 2013 года

Панченко в третий раз попал в символическую сборную тура ФНЛ
В игре четвертого тура форвард оформил дубль и принес команде победу над "Балтикой" (2:1). Символическая сборная 4-го тура ФНЛ: Барановский ("Балтика"), Тетрашвили ("Тосно"), Овсиенко ("Тамбов"), Дранников ("Факел"), Яковлев ("Спартак-2"), Кленкин ("Тюмень"), Мануковский ("Сокол"), Темников ("Динамо"), Гасилин ("Зенит-2"), Чадов ("Нефтехимик"), Панченко ("Динамо").