Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Данные по Кукушкину Ивану Кирилловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хачанов проиграл Кукушкину на Кубке Кремля
18-летний россиянин Карен Хачанов уступил представителю Казахстана Михаилу Кукушкину в первом раунде Кубка Кремля-2014. Хачанов, получивший wild card от оргкомитета турнира, "всухую" выиграл вторую партию. Однако решающий сет остался за Михаилом.
14 октября 2014 года

Михаил Кукушкин не прошел во второй круг Australian Open
Казахстанец Михаил Кукушкин не смог обыграть своего соперника Малека Жазири из Туниса на турнире "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщают Vesti.kz. Он проиграл матч первого круга.
19 января 2015 года

Американцы обыграли сборную Казахстана на командном ЧМ по теннису
Американские теннисисты Марди Фиш и Джон Изнер переиграли дуэт из Казахстана Андрей Голубев/Михаил Кукушкин со счетом 6:3, 7:6 (12:10) и принесли сборной победное очко в матче командного чемпионата мира.