Дата регистрации 25 января 2008 года
ОКВЭД-2007 Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования

Данные по Березину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" на выезде выиграл у "Югры"
Отличились Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Максим Березин. В конце второго периода вратарь "Нефтехимика" – Александр Судницын с небольшим перерывом пропустил две шайбы. Окончательный счет в матче установил на 44-й минуте Тим Стэплтон.
14 ноября 2014 года

СМИ: подросток, бросивший "ледяной вызов" Лукашенко, попал в милицию
Вызов, брошенный в ходе благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge десятиклассником из Березино президенту Белоруссии Александру Лукашенко, обернулся для подростка неприятностями.
6 сентября 2014 года

Владимир Крикунов: "Думаю, судьи матча с „Витязем“ будут наказаны"
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов оказался возмущен судейскими решениями в матче с "Витязем" (0:1). В первом периоде арбитры Антонин Ержабек и Александр Соин удалили до конца встречи защитника "Нефтехимика" Максима Березина за неправильную атаку Антона Буханко.