ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 781610569985

Данные по Лысову Анатолию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Лысова стала пятикратной паралимпийской чемпионкой
Михалина Лысова завоевала золотую медаль в соревнованиях по биатлону в гонке на 6 километров с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде, которая проходит в южнокорейском Пхёнчхане.
10 марта 2018 года

Российские спортсмены завоевали три медали на Паралимпиаде в Пхёнчхане
Екатерина Румянцева и Анна Миленина завоевали золото и серебро в гонке на 15 км. Михалина Лысова финишировала третьей на аналогичной дистанции среди спортсменов с нарушением зрения.