Адрес 197371, г. Санкт-Петербург, МО Юнтолово, проспект Королёва, д. 59, к. 1, литера А, помещ. 34-Н, помещ. 1

1
ИНН учредителя 781613195985

Данные по Зуеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче с двумя удалениями
В матче 16-го тура РПЛ "Динамо" одержало минимальную победу над "Рубином" – 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски. На 45-й и 66-й минутах арбитр Евгений Турбин показал две красные карточки – Александру Зуеву и Ивану Ордецу.
9 ноября 2019 года

Хет-трик Зуева помог "Спартаку-2" одолеть "Сокол" в матче ФНЛ
Московский "Спартак-2" благодаря хет-трику Александра Зуева сломил сопротивление саратовского "Сокола" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Воскресная встреча в Москве закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.