ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Ильину Владимиру Антоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Болельщики "Урала" признали Бикфалви лучшим игроком в феврале-марте
Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви признан лучшим игроком команды в феврале и марте. Голосование болельщиков завершилось на официальном сайта уральского клуба. На звание лучшего претендовали пять игроков: Бикфалви, Владимир Ильин, Николай Заболотный, Николай Димитров и Роман Емельянов.
5 апреля 2017 года

Спартак — Урал 1:1
В матче первого четвертьфинала Кубка России по футболу "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Уралом" (1:1). Голы забили Софьян Ханни (48-я минута) — Владимир Ильин (67). Ответный матч состоится в Екатеринбурге 24 февраля 2019 года.
5 декабря 2018 года

Спартак — Урал 1:2
Московский "Спартак" проиграл екатеринбургскому "Уралу" со счетом 1:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Самюэль Жиго (12-я минута), у гостей отличились Владимир Ильин (48) и Отман Эль-Кабир (60), названный лучшим игроком встречи.