Гасанов Элмар Шикар Оглы
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФРЭШ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЭШ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 196642, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Петро-Славянка, ул. Софийская, д. 151, стр. 6, помещ. 8/14, офис 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Гасанов Элмар Шикар Оглы (ИНН 781636186673) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФРЭШ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЭШ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 196642, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Петро-Славянка, ул. Софийская, д. 151, стр. 6, помещ. 8/14, офис 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 781636186673 |
Данные по Гасанов Элмар Шикар Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Махачкале установят более тысячи новых мусорных контейнеров
По инициативе врио главы города Махачкалы Абусупьяна Гасанова ООО "Управляющая компания "Новый город"" закупило 1013 мусорных контейнеров, которые будут установлены на улицах столицы в ближайшее время.
9 марта 2018 года
|
Саратовская теннисистка стала второй в Китае
В китайском Наньнине саратовская теннисистка Анастасия Гасанова стала серебряной призеркой турнира Мировой серии. В личном разряде Гасанова победила соперниц из Японии, Австралии, России, Словении и вышла в финал. Там она встретилась с Катинкой фон Дайхманн из Лихтенштейна.
27 октября 2019 года
|
Пять жителей Екатеринбурга осуждены за серию тяжких преступлений
Приговор, в зависимости от степени участия, был вынесен судом Екатеринбурга по отношению к пяти обвиняемым: Расиму Гасанову, Кириллу Рупинскому, Артему Зайцеву, Ивану Власову и Сергею Беляеву.
11 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
