Дата регистрации 5 июня 2017 года
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Кучеру Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тампа" на своем льду победила "Каролину" со счетом 2:1
Никита Кучеров, российский хоккеист, сумел отличиться в матче регулярного чемпионата НХЛ."Тампа" на своем льду победила "Каролину" со счетом 2:1. Российский нападающий Кучеров отметился голом на девятой минуте первого периода.
28 декабря 2014 года

Кучеров догнал Овечкина в снайперской гонке
Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров догнал капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в снайперской гонке.
8 января 2018 года

Александр Кучер: "Черноморец - слаженный ...
Александр Кучер - опытный защитник донецкого Шахтера - с уважением относится к следующему сопернику своей команды, считая, что с Черноморцем придется непросто.