Адрес 191124, г. Санкт-Петербург, пр-т Смольный, д. 7, литер Б, пом. 6-Н офис 1Б

1
ИНН учредителя 781661392214

Данные по Максимову Игорю Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" одержала гостевую победу над "Волгой" в матче ЧР по футболу
Встреча, прошедшая на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил Владислав Кулик, кивком головы отправивший мяч в сетку после навеса Ильи Максимова.
23 апреля 2011 года

Максимов назначен на пост главного тренера донецкого "Металлурга"
Бывший наставник донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко ушел с поста наставника команды по собственному желанию. В четверг клуб подписал контракт на 3 года с Юрием Максимовым, сообщает пресс-служба донецкого клуба.
23 августа 2012 года

В артклубе "Здесь" пройдет показ российских короткометражных фильмов
Из Москвы приедут молодые режиссеры Елена Галянина (ее фильм "Одна минута" будет участвовать в программе Московского международного кинофестиваля) и Соня Кендель (выпускница мастерской знаменитого аниматора Ивана Максимова).