ИНН учредителя 781662368670
2

Данные по Игнатовичу Валентину Даниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Казани "Рубин" уступил "Амкару"
Единственный мяч на 3-й минуте забил Игнатович. Интересно, что пермяки доигрывали матч вдевятером: Пеев получил травму уже после того, как все замены были использованы, а Сиракова удалил судья.
8 октября 2012 года

Футболисты "Мордовии" обыграли "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата ФНЛ
Саранская "Мордовия" одержала первую победу в новом сезоне, обыграв на выезде "СКА-Хабаровск". Поединок 5-го тура ФНЛ закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Черышева. В составе победителей отличились Павел Игнатович, Павел Деобальд и Максим Астафьев.
1 августа 2016 года

ХК "Сибирь" обыграл "Ак Барс" в овертайме
Победу нашей команде принес бросок Игнатовича в овертайме – 5:4. Это уже вторая победа в домашней серии матчей "Сибири" - 23 сентября новосибирцы обыграли ярославский "Локомотив" со счетом 1:0. Следующий матч пройдет в воскресенье, 27 сентября – наши хоккеисты сразятся с "Ладой" из Тольятти.