Жагрин Виталий Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЕВРОХИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОХИМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 195197, г. Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д. 68, литер Б, пом. 2Н |
| ОКВЭД-2017 | Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виталий Андреевич Жагрин (ИНН 781698517727) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЕВРОХИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОХИМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 195197, г. Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д. 68, литер Б, пом. 2Н |
| ОКВЭД-2017 | Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик |
| ИНН учредителя | 781698517727 |
Данные по Жагрину Виталию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новому нефтяному месторождению в ХМАО присвоено имя А.Жагрина
"Газпром нефть" одобрила в Государственной комиссии по запасам заявку на присвоение новому месторождению имени Александра Жагрина, в честь бывшего главы дирекции по добыче А.В.Жагрина, который скоропостижно ушел из жизни 10 декабря 2017 года.
29 января 2018 года
|
Роснедра переоценили запасы нового месторождения "Газпром нефти"
Прогнозы экспертов подтвердились Извлекаемые запасы месторождения им. Александра Жагрина в ХМАО увеличены до 31 млн тонн нефтяного эквивалента.
20 марта 2018 года
|
Дюков сменил руководителя в Газпромнефть-Хантос
Известно, что пост руководителя дирекции по добычи стал вакантным в декабре 2017 года в связи со скоропостижной смертью Александра Жагрина, который долгие годы занимал эту должность.
25 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
