АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ ИМЕНИ В.Б. ХАРЛАМОВА"
Адрес 119048, г. МОСКВА, МО Хамовники, проспект Комсомольский, д. 42, стр. 1, этаж 3, ком. 4

1
ИНН учредителя 781709478494

Данные по Докшину Илье Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Кубань" дома победил команду "Дизель" из Пензы
Хоккеисты "Дизеля" первыми открыли счет — на 3 минуте с передачи Леонида Козлова шайбу забросил Георгий Бусаров. Однако сразу же последовал ответ "Кубани" — отличился Илья Докшин. Еще через несколько минут краснодарский клуб вышел вперед усилиями Игоря Бирюкова, реализовавшего большинство.
27 января 2013 года

Хоккеисты "Титана" по буллитам обыграли "Сарыарку" в матче ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "ВМФ-Карелия" в Кондопоге проиграл карагандинской "Сарыарке" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Кирилл Лебедев, Константин Макаров и Михал Махо. У проигравших единственную шайбу забросил Илья Докшин.