Васильев Игорь Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Васильев Игорь Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319784700137990 |
| ИНН | 781709646903 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2019 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СТАДИУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАДИУМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196247, г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 147, литер А, пом. 1-Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность физкультурно- оздоровительная |
Данные по Васильеву Игорю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владимир Васильев провел оперативное совещание
В ходе оперативного совещания, прошедшего сегодня под руководством врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, были обсуждены результаты работы Министерства по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД за 2017 год, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
16 января 2018 года
|
Физкультуру в школах Ленобласти предложили заменить футболом
Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров направил письмо министру спорта России Павлу Колобкову и министру просвещения Ольге Васильевой с предложением заменить физкультуру в школах на изучение футбола.
6 июня 2018 года
|
Дом актера отпраздновал День театра
Васильева призналась, что счастлива в своей профессии и театр для нее целый мир. Владимир Зельдин был по-прежнему бодр, весел и жизнерадостен. Актер рассказал, что играет в трех спектаклях: в автобиографичной "Танцы с учителем", "Человек из Ламанчи" и "1812", посвященный войне с французами.
1 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
