ИНН 781800808208
Дата регистрации 6 августа 2002 года

Данные по Ежову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лада" уступила "Йокериту" в чемпионате КХЛ
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Лада" на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.
20 сентября 2014 года

Амаль Клуни впервые за долгое время показала сына Александра
Соня Морсикова, ответственный редактор ленты новостей Амаль Клуни успевает все: и громкие судебные дела брать, и выступать на конференциях, защищающих права женщин, и супруга Джорджа Клуни держать в ежовых рукавицах, и близнецами заниматься.
13 ноября 2018 года

"Северсталь" обыграла "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Нападающий "Северстали" Юрий Трубачев сделал три голевые передачи в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Медвешчака" (7:3). В первом периоде Трубачев ассистировал Даниилу Вовченко, а во втором Александру Евсеенкову и Денису Ежову.